দক্ষিণ ২৪ পরগনায় রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার হল দুই বোনের দেহ


নিউজ ডেস্ক - বাড়ির মধ্যে দুই অবিবাহিত বোনকে কুপিয়ে খুনের ঘটনা ইতিমধ্যে এল। দক্ষিণ ২৪ পরগনার পাথরপ্রতিমার দিগম্বর পুর গ্রাম পঞ্চায়েতের গুরুদাসপুর গ্রামের ঘটনা। পুলিশ জানিয়েছে যে,  নিহতদের নাম বাসন্তী প্রামাণিক(৪৫) এবং বিশা প্রামাণিক (৫৫)। দুই বোন একই বাড়িতে থাকতেন। সকালে এক প্রতিবেশী যান ওই বাড়িতে। তখনই দেখতে পান বাড়ির বারান্দায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে দুই বোনের দেহ।  শরীরে একাধিক ধারাল অস্ত্রে আঘাত ছিল।  ঢোলাহাট থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।

এই ঘটনায় ইতিমধ্যে ঢোলাহাট থানার পুলিশ মনিরথ আড়ি নামে এক ব্যক্তিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চালাচ্ছে। এই ব্যক্তি নিহতদের ছোট বোনের স্বামী। পুলিশ সূত্রের খবরে জানা যাচ্ছে, জমি জায়গা লিখিয়ে নেওয়া জন্য গন্ডগোল হয়েছিল। বৃহস্পতিবার রাতে এই গন্ডগোল চরমে ওঠে। ভারী কিছু দিয়ে মাথার পিছনে আঘাত করার পর এলোপাথাড়ি কুপিয়ে খুন করা হয় বলে পুলিশের অনুমান।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন