নিউজ ডেস্ক: আগামী ২১শে জানুয়ারি নওশাদের দল আইএসএফের (ISF)এর প্রতিষ্ঠা দিবস ভিক্টোরিয়া হাউজের সামনে পালন করার আর্জি খারিজ করে পুলিশ। এ নিয়ে আদালতে মামলা হয়। এরপর আদালতও এই আর্জি খারিজ করে দেয়। আদালতের এই নির্দেশকে সম্মান জানিয়েই নওশাদ সিদ্দিকীর হুঁশিয়ারি দায়ে, ভিক্টোরিয়া হাউজের সামনে আগামিদিন সভা হবেই যে ভাবেই হোক। নাউশাদ বলেন, "আমাদের সভা বাতিল করতে এজি দাঁড়িয়েছেন, এটাই তো আমাদের জয়। আদালতের নির্দেশ আমরা মানবই। আইনের প্রতি আমাদের ভরসা আছে।”
কলকাতা হাইকোর্ট জানায়, এখানে এদিন সভা করা যাবে না। তবে কোনও ইন্ডোর স্টেডিয়ামে চাইলে বা তার আশেপাশে কথাও করতে পারে বলে আদালত পরামর্শও দেয়। যার জবাবে, নওশাদ জানান, “আগামিকাল রবিবার বাছাই করা এক হাজার জনকে নিয়ে নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে দুপুর আড়াইটে থেকে বিকাল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত সভা হবে। ভিক্টোরিয়া হাউজ এলাকা কারও পৈতৃক সম্পত্তি না। এই দম্ভ আমরা ভাঙবই। রবিবার আমাদের সভাকে বুথে বুথে দেখানোর জন্য টিভি, মনিটর, প্রজেক্টরের ব্যবস্থা হবে। বুথে বুথে পতাকা উত্তোলন করা হবে।”
নওশাদের আরও দাবি, “আমাদের কাছে খবর আছে। যাতে আদালতে আমাদের বিরুদ্ধে কোর্টের নির্দেশ লঙ্ঘন করার অভিযোগ করতে পারে। সেটা ওরা করবেই। দয়া করে কেউ কলকাতায় আসবেন না। যাঁরা বাস, গাড়ি ভাড়া করেছেন, বাতিল করুন। ট্রেনের টিকিট বাতিল করুন। আমাদের রাগ হচ্ছে, আপনাদের রাগ হচ্ছে। সেই রাগকে ব্যালট বাক্সে নিয়ে যান। তৃণমূলের বিরুদ্ধে এই ক্ষোভকে কাজে লাগিয়ে দশটা করে ভোট নিয়ে আসুন।”