মেমরিতে ব্যাগ চুরি , ধৃত এক দম্পতি



নিউজ ডেস্ক - ভিন্ন রাজ্যর এক দম্পতি বাসের মধ্যে রাখা এক মহিলার ব্যাগ  চুরি করে পালিয়েছিল। অবশেষে তাদের গ্রেফতার করল মেমারি থানার পুলিশ এবং শনিবার তাদের তোলা হয় বর্ধমান আদালতে।
অভিযুক্তদের নাম মনোজ মির্ধা ওরফে ক্যাপ্টেন টুডু। বয়স ২৭ বছর,এবং তার স্ত্রী মমতা হেম্বরম ওরফে তালাময়। তাঁর বয়সও ২৭ বছর। তাঁদের বাড়ি ঝাড়খন্ডের দুমকা জেলার রামগড় থানার অন্তর্গত দাঁড়ো মির্ধাপাড়া এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, গত ৭ তারিখে মেমারির সিমলা এলাকার জয়নাব বিবি মন্তেশ্বরের ভাগরা থেকে বাস ধরে মেমারি আসছিলেন। বাস স্ট্যান্ডে নামার সময় জয়নাব বিবি দেখেন,বাসের বাঙ্কারে রাখা তাঁর নিজের দুটি ব্যাগ নেই। তারপর তিনি  ৮ তারিখ মেমারি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।পুলিশ অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করে। তদন্তে নেমে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ ধরে অভিযুক্ত এক দম্পতিকে শুক্রবার বিকালে ঝিকরা থেকে গ্রেফতার করে। চুরি যাওয়া জয়নাব বিবির দুটি ব্যাগ ও ব্যাগের ভিতরে থাকা সোনা ও রুপার বেশ কিছু অলঙ্কারও উদ্ধার করা হয়েছে।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন